UAC180SBW2A2VRW
Subway 3.0 Airpool Comfort (AC) avec système balnéo Airpool Comfort (AC), 1800x800mm Stone White
TAILLE ET FORME :
Largeur en mm
800
Longueur en mm
1800
Hauteur en mm
625
Formulaire
Rectangle
COULEUR ET SURFACE :
Désignation de la couleur
Stone White
PROPRIÉTÉS :
Montage / Type de montage
Montage
Instructions de montage
Hauteur d'installation
Baignoire: 610 - 660 mm Système balnéo: 645 - 680 mm Profibox 2.0 sans système: 625 - 625 mm
Profondeur interne
480
Sortie / évacuation
écoulement central
Matériel
Quaryl®
Désignation de la couleur
Stone White
Avec pieds / piétement
Oui
Avec tablier
Non
Autre matériau
Autres finitions
Cache bonde: mat Trop-plein: brillant
Puissance des lampes
2 x LED / 2,8 W
Couleur de la lumière (désignation et température de couleur)
1000 K - 10000 K
Commande de l'éclairage
avec télécommande, intensité réglable
Contenu d'eau
294
Volume utile 1 pers incl.
219
Nombre de personnes
2
Pour le montage des poignées
Yes
Classe antidérapante
Classe antidérapante A
Unité d'abattant
2
Informations techniques sur la position
Partie technique 2
Position technique
Partie technique 2
Code article:
UAC180SBW2A2VRW
Disponibilité:
    Subway 3.0
    Airpool Comfort (AC)
    Informations techniques
    retour
    Informations techniques
    Titre de l'article
    Code article
    UAC180SBW2A2VRW
    Montage / Type de montage
    Montage
    Instructions de montage
    Il n'y a pas de place pour le trou de robinetterie derrière le trop-plein
    Possibilité d'avoir 2 trous soit à gauche soit à droite du trou de trop-plein.
    Contenu de la livraison
    1 baignoire rectangulaire
    2 piétements pour baignoire (autocollants), réglables de 130 à 180 mm
    Longueur en mm
    1800
    Largeur en mm
    800
    Hauteur en mm
    625
    Hauteur d'installation
    Baignoire: 610 - 660 mm
    Système balnéo: 645 - 680 mm
    Profibox 2.0 sans système: 625 - 625 mm
    Profondeur interne
    480
    Collection
    Subway 3.0
    Poids en kg
    Sortie / évacuation
    écoulement central
    Matériel
    Quaryl®
    Avec pieds / piétement
    Oui
    Avec tablier
    Non
    Autre matériau
    • Cache bonde: Plastique
    • Trop-plein: Plastique
    Autres finitions
    Cache bonde: mat
    Trop-plein: brillant
    Puissance des lampes
    2 x LED / 2,8 W