433445RW
Collaro Handwaschbecken, 450x370x150mm, mit Überlauf, Stone White CeramicPlus
GRÖSSE UND FORM :
Breite in mm
450
Länge in mm
370
Höhe in mm
150
Form
Rechteck
FARBE UND OBERFLÄCHE :
Farbbezeichnung
Stone White
EIGENSCHAFTEN :
Montage / Montagetyp
Wandmontage
Innentiefe in mm
85
Anzahl Hahnloch durchgestochen
1
Position Lochbohrung
mittleres Hahnloch durchgestochen
Geeignet für
1-Loch Armatur passendes -Möbel
Material
TitanCeram
Farbbezeichnung der Farbe
Stone White CeramicPlus
Mit TitanGlaze
Yes
Mit Überlauf
Ja
Artikelnummer:
433445RW
Verfügbarkeit:
    Collaro
    Handwaschbecken
    Technische Informationen
    zurück
    Technische Informationen
    Artikeltitel
    Artikelnummer
    433445RW
    Montage / Montagetyp
    Wandmontage
    Lieferumfang
    1 x Handwaschbecken
    Bestellhinweise
    Optional erhältlich: Ablaufventile mit keramischer Abdeckung.
    Länge in mm
    370
    Breite in mm
    450
    Höhe in mm
    150
    Innentiefe in mm
    85
    Kollektion
    Collaro
    Gewicht in kg
    11,20
    Anzahl Hahnloch durchgestochen
    1
    Position Lochbohrung
    Geeignet für
    1-Loch Armatur
    passendes -Möbel
    Material
    TitanCeram
    Farbbezeichnung der Farbe
    Stone White CeramicPlus
    Mit TitanGlaze
    Yes
    Mit Überlauf
    Ja
    EAN Nummer
    Modellnummer
    433445
    Zubehör
    zurück
    Zubehör
    Villeroy & Boch ViConnect Installationssysteme Waschbecken-Vorwandelement, für Trockenbau, 525x75x1120mm
    Kollektion ViConnect Installationssysteme
    Produktbezeichnung Waschbecken-Vorwandelement
    Artikelnummer 92214900
    Dimension 525 x 1120 x 135 mm
    Villeroy & Boch Zubehör Cap Überlaufabdeckung, 42x43x32mm, Star White
    Kollektion Zubehör
    Produktbezeichnung Cap Überlaufabdeckung
    Artikelnummer 79010096
    Dimension 42 x 43 x 32 mm
    Villeroy & Boch Zubehör EasyAccess Siphon, 205x350x62.5mm
    Kollektion Zubehör
    Produktbezeichnung EasyAccess Siphon
    Dimension 205 x 350 x 62,5 mm
    Passende Artikel
    Passende Artikel
    Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, 1 Tür, 410x546x344mm, Korpus: White Matt, Front: White Matt
    Kollektion Collaro
    Produktbezeichnung Waschbeckenunterschrank
    Artikelnummer C00501MS
    Dimension 410 x 546 x 344 mm
    Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank, 1 Tür, 410x546x344mm, Korpus: Kansas Oak, Front: Kansas Oak
    Kollektion Collaro
    Artikelnummer C00500RH
    Dimension 410 x 546 x 344 mm